Subasta 1047, Lote # 198
HÉCTOR FALCÓN (Culiacán, Sinaloa, 1973 - ) Extracción modular constructiva 33 Firmado y fechado 2014 Acrílico sobre telas recortadas sobre madera Con certificado de autenticidad del artista, octubre del 2019.
Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 100 x 150 cm Estimado $28,000-40,000